<b id="hjfbt"></b>
<var id="hjfbt"></var>
    1. <var id="hjfbt"><track id="hjfbt"><ins id="hjfbt"></ins></track></var>
    2. <video id="hjfbt"><td id="hjfbt"><object id="hjfbt"></object></td></video>

        <b id="hjfbt"><acronym id="hjfbt"><thead id="hjfbt"></thead></acronym></b>

        招生就業
        聯系我們
        0536-7571018
        山東省濰坊市濱海區智慧南三街
        招生簡章 您現在的位置是:首頁 > 招生就業 > 招生簡章

        2022年濰坊市體育運動學校預錄取名單


        序號 身份證號 姓名 性別 畢業學校 項目
        1 370704XXXXXXXX0624 劉懿萱 濰坊北海中學 空手道
        2 370784XXXXXXXX0081 張宇 安丘市體育中學 武術套路
        3 370786XXXXXXXX3611 劉先桐 昌邑市鳳鳴學校 男手
        4 370705XXXXXXXX0011 馬良 山東省濰坊新華中學 游泳
        5 370785XXXXXXXX5178 張軒瑋 高密市立新中學 侯短
        6 511381XXXXXXXX2288 冉宴軍 高密市古城中學 擊劍
        7 370705XXXXXXXX0014 王子童 昌邑市育新學校 男排
        8 370786XXXXXXXX301X 范泓佐 昌邑市卜莊鎮初級中學 男排
        9 370103XXXXXXXX0055 李兆楠 昌邑市圍子街道辦事處宋莊初級中學 男排
        10 370786XXXXXXXX4239 李志宇 昌邑市石埠經濟發展區石埠初級中學 男手
        11 370705XXXXXXXX3318 王嘉輝 壽光世紀東城學校 男足
        12 370785XXXXXXXX8125 范文娜 高密市柴溝中學 女手
        13 370704XXXXXXXX0225 辛韻寒 濰坊市坊子區尚文初級中學 網球
        14 370782XXXXXXXX0814 魏永強 諸城市龍都初級中學 攀巖
        15 370786XXXXXXXX0017 元柄輝 昌邑市育秀學校 男手
        16 370782XXXXXXXX5527 宋麗麗 諸城市密州街道盧山初級中學 皮劃艇
        17 370784XXXXXXXX3513 陳泓林 安丘市體育中學 男柔
        18 371726XXXXXXXX5717 牛奧 高密市古城中學 擊劍
        19 370702XXXXXXXX3231 程永昊 山東省濰坊第五中學 武術套路
        20 370705XXXXXXXX2522 楊亞男 濰坊市育英學校 女排乙組
        21 370724XXXXXXXX3871 李函霖 臨朐縣朐陽學校 王投
        22 370782XXXXXXXX1152 于政源 諸城市競技體育運動學校初中部 皮劃艇
        23 370784XXXXXXXX0370 史宸宇 安丘市體育中學 古典式摔跤
        24 370784XXXXXXXX3618 郝佳杰 安丘市體育中學 古典式摔跤
        25 370785XXXXXXXX8985 閆一諾 高密市昌安學校 風箏板
        26 370785XXXXXXXX3079 杜敦祥 高密市向陽中學 皮劃艇
        27 150302XXXXXXXX1028 李可欣 高密市康莊學校 女手
        28 370724XXXXXXXX4798 瞿梓燁 臨朐縣城關街道北苑初級中學 男柔
        29 370724XXXXXXXX4335 王子昊 臨朐縣辛寨街道辛寨初級中學 拳擊
        30 370782XXXXXXXX3464 張雨欣 諸城市競技體育運動學校初中部 網球
        31 370724XXXXXXXX5161 張佳麗 臨朐縣蔣峪鎮蔣峪初級中學 競走隊
        32 370705XXXXXXXX3029 王譯旋 濰坊高新技術產業開發區北海學校 皮劃艇
        33 370704XXXXXXXX2817 許津碩 濰坊市坊子區崇文初級中學 拳擊
        34 370283XXXXXXXX702X 官京欣 山東省濰坊新華中學 男跆
        35 370782XXXXXXXX0238 黃國軒 諸城市競技體育運動學校初中部 古典式摔跤
        36 370783XXXXXXXX1511 王錦偉 壽光市競技體育學校 李短
        37 370783XXXXXXXX0559 劉坤昊 壽光世紀東城學校 男足
        38 370785XXXXXXXX8981 閆夢圓 高密市崇文中學 橄欖球
        39 370785XXXXXXXX0019 王乾宇 高密市古城中學 男跆
        40 370724XXXXXXXX1411 趙浩龍 濰坊新紀元學校 激流回旋
        41 370781XXXXXXXX2794 周宇誠 青州經濟開發區學校初中部 拳擊
        42 370703XXXXXXXX4134 肖良祥 濰坊市寒亭區高里街道中心學校 男柔
        43 370704XXXXXXXX2630 郎文浩 濰坊市坊子區崇文初級中學 體育舞蹈
        44 370521XXXXXXXX2021 單博涵 壽光市競技體育學校 女排乙組
        45 370783XXXXXXXX1369 王雨彤 壽光市化龍鎮豐城初級中學 競走隊
        46 370784XXXXXXXX4021 韓慧瑤 安丘市體育中學 皮劃艇
        47 370704XXXXXXXX3212 劉翔宇 昌邑市飲馬鎮飲馬學校 男跆
        48 370704XXXXXXXX0225 張瓊爾 濰坊高新技術產業開發區實驗學校 游泳
        49 370781XXXXXXXX4577 劉興碩 青州市黃樓初級中學 賽艇隊
        50 110105XXXXXXXX9548 路維佳 壽光市競技體育學校 現代五項
        51 370784XXXXXXXX682X 劉亞楠 安丘市體育中學 皮劃艇
        52 370785XXXXXXXX4515 李福特 高密市柏城中學 古典式摔跤
        53 370829XXXXXXXX3538 趙再頌 高密市大牟家中學 男柔
        54 370303XXXXXXXX6019 楊玉澤 昌邑市圍子街道辦事處宋莊初級中學 男排
        55 371122XXXXXXXX1213 謝思宇 昌邑市飲馬鎮飲馬學校 步槍
        56 370705XXXXXXXX9525 齊悅彤 濰坊高新技術產業開發區實驗學校 現代五項
        57 370784XXXXXXXX0537 趙茲恒 安丘市景芝鎮景芝初級中學 橄欖球
        58 370784XXXXXXXX0575 郎曉旭 安丘市體育中學 橄欖球
        59 370521XXXXXXXX2013 單博文 壽光世紀東城學校 男足
        60 370704XXXXXXXX2620 高婧湘 濰坊市坊子區坊安街道南流初級中學 空手道
        61 370830XXXXXXXX1755 郭金豪 諸城市競技體育運動學校初中部 拳擊
        62 370785XXXXXXXX3095 杜敦瑞 高密市向陽中學 皮劃艇
        63 370786XXXXXXXX4830 張峻浩 昌邑市飲馬鎮飲馬學校 網球
        64 370703XXXXXXXX3712 嚴天昊 濰坊經濟區雙楊店初級中學 自由跤
        65 370105XXXXXXXX0077 許豐韜 臨朐縣城關街道北苑初級中學 男跆
        66 370724XXXXXXXX3862 夏一熒 臨朐縣東城街道七賢初級中學 孫長
        67 370782XXXXXXXX5212 隋志鵬 諸城市競技體育運動學校初中部 男柔
        68 370784XXXXXXXX3525 劉亞妮 安丘市體育中學 皮劃艇
        69 370784XXXXXXXX7811 周俊豪 安丘市體育中學 風箏板
        70 370784XXXXXXXX1813 石益瑋 安丘市體育中學 舉重
        71 370785XXXXXXXX1655 孫亞 高密市古城中學 擊劍
        72 370785XXXXXXXX868X 咼豐 高密市李家營中學 跆拳道
        73 370785XXXXXXXX5725 楊雅淇 高密市初家中學 女柔
        74 370785XXXXXXXX7149 薛宜琳 高密市井溝中學 女手
        75 370785XXXXXXXX813X 李睿智 高密市柴溝中學 男手
        76 370702XXXXXXXX3215 程永晏 山東省濰坊第五中學 武術套路
        77 370703XXXXXXXX3116 高世豪 濰坊市寒亭區固堤街道中心學校 手槍
        78 130535XXXXXXXX042X 徐慕涵 濰坊市坊子區崇文初級中學 帆船帆板
        79 370724XXXXXXXX4771 瞿梓炫 臨朐縣城關街道北苑初級中學 男柔
        80 370782XXXXXXXX4273 杜亞飛 諸城市競技體育運動學校初中部 步槍
        81 370704XXXXXXXX0215 徐行健 濰坊市坊子區尚文初級中學 男排
        82 370724XXXXXXXX4311 張嘉豪 臨朐縣龍泉中學 侯短
        83 370724XXXXXXXX4313 王志鵬 臨朐縣城關街道北苑初級中學 張長
        84 370781XXXXXXXX4012 裴浩捷 青州市鄭母初級中學 古典式摔跤
        85 370784XXXXXXXX684X 尹智恩 安丘市東城學校 賽艇隊
        86 370785XXXXXXXX451X 遲文君 高密市大牟家中學 古典式摔跤
        87 370705XXXXXXXX0540 于萍婕 山東省濰坊外國語學校 女藍
        88 370724XXXXXXXX2622 謝凱孟旋 山東省濰坊外國語學校 女籃
        89 370724XXXXXXXX0312 張順航 臨朐縣冶源街道冶源初級中學 萬長
        90 370724XXXXXXXX4758 朱家瑞 臨朐縣辛寨街道辛寨初級中學 李短
        91 220281XXXXXXXX5810 張志騰 諸城市競技體育運動學校初中部 拳擊
        92 370784XXXXXXXX3048 劉儷瀞 安丘市體育中學 女柔
        93 370785XXXXXXXX4587 薛亞楠 高密市立新中學 女手
        94 410522XXXXXXXX0593 王果果 高密市李家營中學 男柔
        95 370705XXXXXXXX904X 徐欣妍 高密市大牟家中學 女柔
        96 370785XXXXXXXX1639 綦曉龍 高密經濟開發區中學 男跆
        97 370786XXXXXXXX3613 宮浩乾 昌邑市育新學校 男排
        98 370786XXXXXXXX4215 盧子敬 昌邑市都昌街道新村學校 男手
        99 340403XXXXXXXX2611 張宇辰 濰坊高新技術產業開發區實驗學校 游泳
        100 370703XXXXXXXX3144 崔喻蕾 濰坊藍海學校 孫長
        101 370702XXXXXXXX223X 李壟振 山東省濰坊第三中學 武術套路
        102 370724XXXXXXXX0011 衣福駿 臨朐縣新華中學 男排
        103 370724XXXXXXXX4318 孫晨翔 臨朐縣辛寨街道辛寨初級中學 拳擊
        104 370725XXXXXXXX5679 尹鴻濤 昌樂縣新城中學 橄欖球
        105 370781XXXXXXXX4588 王曉晴 壽光市世紀學校 女籃
        106 370783XXXXXXXX152X 張家樂 壽光市競技體育學校 女手
        107 370783XXXXXXXX517X 赫星宇 壽光市競技體育學校 男柔
        108 370783XXXXXXXX0394 姚嘉峻 壽光市競技體育學校 男柔
        109 370784XXXXXXXX3084 徐寧晗 安丘市體育中學 皮劃艇
        110 370785XXXXXXXX6533 王一鳴 高密市古城中學 擊劍
        111 370784XXXXXXXX4045 周雅雯 安丘市體育中學 賽艇隊
        112 371725XXXXXXXX9174 石昊喆 高密市孚日中學 男跆
        113 370785XXXXXXXX0407 王丁冉 山東省濰坊外國語學校 女籃
        114 370702XXXXXXXX3212 李雙江 濰坊市濰城區于河實驗中學 拳擊
        115 370704XXXXXXXX3040 王夢源 濰坊市坊子區崇文初級中學 賽艇隊
        116 370724XXXXXXXX515X 魏守鋒 臨朐縣辛寨街道辛寨初級中學 男柔
        117 370724XXXXXXXX6929 趙美芳 臨朐縣柳山鎮柳山初級中學 帆船帆板
        118 370725XXXXXXXX0682 劉雨欣 昌樂縣新城中學 步槍
        119 370725XXXXXXXX1733 唐龍超 昌樂縣首陽山中學 古典式摔跤
        120 370782XXXXXXXX3656 王碩 諸城市競技體育運動學校初中部 男柔
        121 370786XXXXXXXX2719 徐慧昊 諸城市競技體育運動學校初中部 攀巖
        122 370704XXXXXXXX3216 于浩冉 壽光市競技體育學校 帆船帆板
        123 370783XXXXXXXX6149 張佳軒 壽光市競技體育學校 李短
        124 370783XXXXXXXX0012 王澤宇 壽光市建橋學校 激流回旋
        125 370783XXXXXXXX2117 高晨閣 壽光市營里鎮第一初級中學 欒短
        126 370784XXXXXXXX3518 呂翔宇 安丘市新安街道新安學校 男排
        127 370785XXXXXXXX1819 任李洋 高密市立新中學 空手道
        128 370705XXXXXXXX0014 姚謙 昌邑市育新學校 男排
        129 370786XXXXXXXX4824 李盟 昌邑市飲馬鎮飲馬學校 賽艇隊
        130 370704XXXXXXXX0616 郭嘉瑞 濰坊高新技術產業開發區實驗學校 游泳
        131 370704XXXXXXXX1820 王夢雪 濰坊高新區汶泉學校 女足
        132 370703XXXXXXXX2217 孫文浩 濰坊廣文中學 帆船帆板
        133 370702XXXXXXXX2617 徐嘉峻 山東省濰坊第三中學 自行車
        134 370785XXXXXXXX6588 別明君 山東省濰坊外國語學校 女籃
        135 370702XXXXXXXX2228 譚韶愉 濰坊市濰城區南關街辦中學 女舉
        136 370704XXXXXXXX2422 許嘉琪 濰坊市寒亭區固堤街道中心學校 激流回旋
        137 370702XXXXXXXX4856 鄭鑫杰 濰坊市坊子區盛華學校(初中部) 古典式摔跤
        138 370725XXXXXXXX4177 張浩德 昌樂縣營丘鎮中學 舉重
        139 370783XXXXXXXX038X 徐子璇 壽光市世紀學校 競走隊
        140 371323XXXXXXXX2842 尹曉雯 壽光市建橋學校 女籃
        141 370704XXXXXXXX1820 楊子琦 壽光世紀東城學校 排球
        142 370784XXXXXXXX0341 韓翠萍 安丘市體育中學 帆船帆板
        143 370785XXXXXXXX1311 管祥宏 高密市朝陽中學 網球
        144 370103XXXXXXXX0058 馬慶恒 高密市朝陽中學 男跆
        145 370785XXXXXXXX5175 張昊霖 高密市康莊學校 古典式摔跤
        146 370786XXXXXXXX3914 劉鑫 昌邑市圍子街道辦事處宋莊初級中學 舉重
        147 370783XXXXXXXX331X 王偉祥 濰坊濱海經濟技術開發區第一初級中學 男柔
        148 231222XXXXXXXX0072 孫艷鑫 高密經濟開發區中學 橄欖球
        149 370782XXXXXXXX347X 孫旭 諸城市競技體育運動學校初中部 賽艇隊
        150 370785XXXXXXXX2018 單文龍 高密經濟開發區中學 拳擊
        151 341621XXXXXXXX5115 耿陳諾 山東省濰坊第三中學 游泳
        152 370785XXXXXXXX0384 孫嘉琪 山東省濰坊外國語學校 女籃
        153 370702XXXXXXXX3210 于景龍 濰坊市濰城區于河實驗中學 男跆
        154 370705XXXXXXXX0025 魏玉嬌 山東省濰坊第十中學 女手
        155 370724XXXXXXXX4352 王科權 臨朐縣辛寨街道辛寨初級中學 男柔
        156 370724XXXXXXXX6945 趙美秀 臨朐縣柳山鎮柳山初級中學 帆船帆板
        157 370724XXXXXXXX0310 高子烊 臨朐縣城關街道城關初級中學 古典式摔跤
        158 370725XXXXXXXX1742 王子怡 昌樂縣實驗中學 自由跤
        159 370725XXXXXXXX1727 高建敏 昌樂縣實驗中學 橄欖球
        160 370725XXXXXXXX149X 徐軍濤 昌樂縣實驗中學 橄欖球
        161 370725XXXXXXXX0991 劉炳旭 昌樂縣實驗中學 舉重
        162 370725XXXXXXXX0677 亓志祥 昌樂縣新城中學 舉重
        163 370725XXXXXXXX0679 劉相廷 昌樂縣新城中學 古典式摔跤
        164 370725XXXXXXXX0993 王文皓 昌樂縣首陽山中學 手槍
        165 370725XXXXXXXX5276 呂兆永 昌樂縣寶通中學 男足
        166 370725XXXXXXXX4187 康曉丹 昌樂縣營丘鎮中學 橄欖球
        167 370782XXXXXXXX4063 王一鑫 諸城市競技體育運動學校初中部 女舉
        168 370828XXXXXXXX1311 李慎釗 諸城市競技體育運動學校初中部 攀巖
        169 370724XXXXXXXX0024 沈琳淇 壽光市世紀學校 女籃
        170 370785XXXXXXXX1629 欒鈺婷 壽光市世紀學校 女籃
        171 370781XXXXXXXX1011 李廣有 壽光市世紀學校 男足
        172 370783XXXXXXXX1515 牟俊澤 壽光市競技體育學校 空手道
        173 370784XXXXXXXX4010 王琨皓 安丘市明德學校 賽艇隊
        174 370784XXXXXXXX5511 王國奧 安丘市體育中學 皮劃艇
        175 370785XXXXXXXX1610 欒鑫 高密市柏城中學 網球
        176 370785XXXXXXXX0679 馬靖涵 高密市李家營中學 男柔
        177 370783XXXXXXXX3586 陳桐萱 壽光市競技體育學校 賽艇隊
        178 370725XXXXXXXX2823 秦夢茹 昌樂縣鄌郚鎮中學 女手
        179 370782XXXXXXXX3478 劉潤澤 諸城市競技體育運動學校初中部 舉重
        180 370725XXXXXXXX0692 于智健 昌樂縣新城中學 賽艇隊
        181 370602XXXXXXXX5232 張陳 諸城市競技體育運動學校初中部 擊劍
        182 370783XXXXXXXX1520 李晨瑄 壽光市競技體育學校 女排乙組
        183 421125XXXXXXXX0050 汪圣杰 高密市孚日中學 攀巖
        184 370784XXXXXXXX1341 潘昕陽 安丘市體育中學 賽艇
        185 370786XXXXXXXX3612 蘇希政 昌邑市都昌街道新村學校 男手
        186 370786XXXXXXXX3637 朱俊宇 昌邑市育新學校 侯短
        187 632121XXXXXXXX0089 李皓月 臨朐縣龍泉中學 李短
        成人成品舞
        <b id="hjfbt"></b>
        <var id="hjfbt"></var>
          1. <var id="hjfbt"><track id="hjfbt"><ins id="hjfbt"></ins></track></var>
          2. <video id="hjfbt"><td id="hjfbt"><object id="hjfbt"></object></td></video>

              <b id="hjfbt"><acronym id="hjfbt"><thead id="hjfbt"></thead></acronym></b>